euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 27, 2019 9:29:17 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Par de móveis de apoio ao gosto oriental madeira exótica pintada em tons de negro de formato paralelipipédico, com duas portas, ferragens em latão Oriente séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 57 x 50 cm