euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 27, 2019 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Porta-revistas ao gosto inglês folheado de raiz de mogno e de mogno, outros materiais com três compartimentos e uma gaveta, montantes torneados Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 47 x 33 cm