euro_symbol€ 100Base value
doneOct 27, 2019 9:29:17 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Par de móveis de apoio ao gosto oriental madeira exótica pintada em tons de negro de formato paralelipipédico, com duas portas, ferragens em latão Oriente séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 57 x 50 cm