euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 27, 2019 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de apoio estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada tampo de formato circular em mármore em tons de negro, cintura com decoração de fita entrelaçada, pernas com motivos vegetalistas unidas por travamento em X europeia séc. XIX/XX tampo com corte longitudinal, pequenas faltas e defeitos, desgaste no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 46 cm