euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 27, 2019 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Banco castanho e outros materiais assento estofado a tecido bordeaux adamascado, pernas torneadas Português séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 25 x 25 cm