euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 27, 2019 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Banco escadote, banco e cadeira madeira, metal cromado e outros materiais cadeira pintada em tons de azul, escadote com pega de transporte, banco com rodízios de plástico Europeus séc. XX riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 65 cm