euro_symbol€ 20Base value
doneOct 27, 2019 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Banco castanho e outros materiais assento estofado a tecido bordeaux adamascado, pernas torneadas Português séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 25 x 25 cm