euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 27, 2019 9:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Banco estrutura em madeira, integralmente estofado a veludo azul com galões da mesma cor Português séc. XX manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 60 x 50 cm