euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 20, 2019 9:16:09 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Nossa Senhora da Dormição escultura em terracota policromada e dourada base em madeira portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na policromia, outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 31 x 10 cm