euro_symbol€ 150Base value
doneOct 20, 2019 9:16:09 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Nossa Senhora da Dormição escultura em terracota policromada e dourada base em madeira portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na policromia, outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 31 x 10 cm