euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 20, 2019 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Nossa Senhora coroada com o Menino Jesus estilo gótico retábulo em madeira policromada e dourada Espanhol séc. XX muitas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 35 x 4,5 cm