euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 20, 2019 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Menino Jesus escultura em madeira policromada olhos de vidro, vestes em seda bordada Português séc. XVIII/XIX restauros inscrição no fundo da base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm