euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 20, 2019 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Nossa Senhora de Paris duas imagens em estanho e antimónio Pia de água benta e imagem em plinto neogótico franceses séc. XX sinais de uso diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 22 cm