euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 20, 2019 9:10:23 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Figura de presépio - Nossa Senhora escultura em terracota policromada portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm