euro_symbol€ 20Base value
doneOct 20, 2019 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Nossa Senhora de Paris duas imagens em estanho e antimónio Pia de água benta e imagem em plinto neogótico franceses séc. XX sinais de uso diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 22 cm