euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 20, 2019 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Prato fundo e prato faiança decorações diversas a azul portugueses séc. XIX esbeiçadelas, defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21,5 cm