euro_symbol€ 20Base value
doneOct 20, 2019 10:01:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Prato fundo e prato faiança decorações diversas a azul portugueses séc. XIX esbeiçadelas, defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21,5 cm