euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 20, 2019 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Prato faiança holandesa decoração de motivos florais a azul de inspiração oriental holandês séc. XVIII sinais de uso e falhas de vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm