euro_symbol€ 2Valor base
doneOct 20, 2019 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 2Vendido
Cinzeiro faiança da Fábrica de Viúva Lamego decoração policromada "Caravela" Português séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm