euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 20, 2019 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Seis pratos marcadores e travessa redonda metal prateado portugueses séc. XX ligeiro desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 40 cm