euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 20, 2019 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Travessa grande metal prateado CHRISTOFLE decoração lisa Francesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 38,5 cm