euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 20, 2019 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Salva de gradinha, prato e dezasseis pratos de pão metal prateado decorações diversas europeus séc. XX faltas no prateado, defeitos prato marcado CHRISTOFFLE Dimensões (altura x comprimento x largura) - (salva) 36 cm