euro_symbol€ 60Base value
doneOct 20, 2019 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Seis pratos marcadores e travessa redonda metal prateado portugueses séc. XX ligeiro desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 40 cm