euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 14, 2019 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Lote de seis molduras madeiras diversas aros em metal dourado Portuguesas séc. XIX e XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 14,5 x 12,5 cm; (interior da maior) 11 x 9,5 cm