Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: October 8th 2019 - 12h00
To: October 14th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneOct 14, 2019 9:02:00 PMClosed at

gavel€ 85Sold

chevron_leftPrevious lot 9 chevron_rightNext lot

Lote de seis molduras madeiras diversas aros em metal dourado Portuguesas séc. XIX e XX pequenos defeitos, sinais de uso Dim. - (a maior) 14,5 x 12,5 cm; (interior da maior) 11 x 9,5 cm