Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Outubro de 2019 às 12h00
Encerra 14 de Outubro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 150Valor base

doneOct 14, 2019 9:01:45 PMTerminado em

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Retrato de senhora miniatura sobre marfim moldura em madeira escurecida, aro em bronze dourado e relevado europeia séc. XIX pequenos defeitos Dim. - (total) 10,5 x 9,5 cm; Peso - bruto - 72,4 g.