euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 14, 2019 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Retrato de senhora miniatura sobre marfim moldura em madeira escurecida, aro em bronze dourado e relevado europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 10,5 x 9,5 cm; Peso - bruto - 72,4 g.