euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 14, 2019 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Três molduras uma em madeira escurecida e duas pau-cetim e nogueira portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 22 x 18 cm