Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: October 8th 2019 - 12h00
To: October 14th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneOct 14, 2019 9:01:45 PMClosed at

gavel€ 170Sold

chevron_leftPrevious lot 8 chevron_rightNext lot

Retrato de senhora miniatura sobre marfim moldura em madeira escurecida, aro em bronze dourado e relevado europeia séc. XIX pequenos defeitos Dim. - (total) 10,5 x 9,5 cm; Peso - bruto - 72,4 g.