euro_symbol€ 180Valor base
doneOct 14, 2019 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Retrato de senhora miniatura sobre marfim moldura em madeira escurecida, aro em metal dourado escola italiana séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 10,5 x 10,5 cm; Peso - bruto - 99,2 g.