euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 14, 2019 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Florão madeira entalhada, pintada e dourada Portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 52 cm