euro_symbol€ 250Base value
doneOct 14, 2019 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Florão madeira entalhada, pintada e dourada Portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 52 cm