euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 14, 2019 9:12:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Par de tocheiros madeira entalhada e dourada "Frutos" pés zoomórficos, arandelas em folha de metal Europeus séc. XIX restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm