euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 14, 2019 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de peanhas D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, vazada e dourada com grinaldas perladas portuguesas sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 13,5 x 9,5 cm