euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 14, 2019 9:14:07 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
São João Baptista Menino gravura sobre papel emoldurada portuguesa séc. XIX pequenas manchas de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 13 cm