euro_symbol€ 10Base value
doneOct 14, 2019 9:14:07 PMClosed at
gavel€ 20Sold
São João Baptista Menino gravura sobre papel emoldurada portuguesa séc. XIX pequenas manchas de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 13 cm