euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 14, 2019 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Crucifixo metal relevado "Cristo crucificado" e "Caveira" e gravado verso com "Nossa Senhora da Conceição" relevada português séc. XVII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm