euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 14, 2019 9:11:57 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Registo "Jesus Muerto en la Cruz" gravura sobre papel moldura em fio metálico, tecido e outros materiais português séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 29,5 cm