euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 14, 2019 10:16:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Seis almoçadeiras com pires faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração monocroma a verde "Elementos vegetalistas" Portuguesas séc. XX pequenos defeitos