euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 14, 2019 10:16:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Conjunto de doze chávenas de chá com pires e doze pratos de bolo faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração monocroma a verde "Elementos vegetalistas" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 12 cm