euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 14, 2019 10:16:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Jarro com bacia loiça de pó-de-pedra decoração a amarelo Europeu séc. XIX/XX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 26 cm