euro_symbol€ 20Base value
doneOct 14, 2019 10:16:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Seis almoçadeiras com pires faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração monocroma a verde "Elementos vegetalistas" Portuguesas séc. XX pequenos defeitos