euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 14, 2019 10:11:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Duas lamparinas latão torneado e gravado portugueses séc. XIX/XX sinais de uso e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 e 25 cm