euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 14, 2019 10:15:37 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de candelabros de 5 lumes estilo Napoleão III metal relevado e patinado franceses séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm