euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 14, 2019 10:12:00 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Castiçal e palmatória metal amarelo decorações diversas portugueses séc. XIX/XX pequenas amolgadelas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 (castiçal) cm