euro_symbol€ 40Base value
doneOct 14, 2019 10:11:45 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Duas lamparinas latão torneado e gravado portugueses séc. XIX/XX sinais de uso e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 e 25 cm