euro_symbol€ 140Valor base
doneOct 14, 2019 10:11:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Timoneiro escultura em antimónio patinado francesa séc. XIX assinada CH. LEVY (provavelmente Charles Octave Levy - 1820-1899) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 cm