euro_symbol€ 60Base value
doneOct 14, 2019 10:15:37 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de candelabros de 5 lumes estilo Napoleão III metal relevado e patinado franceses séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm