euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 14, 2019 10:00:03 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Terrina faiança portuguesa decoração com paisagem e casario em tons de verde e castanho portuguesa séc. XIX sinais de uso e falhas marcada na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm