euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 14, 2019 9:57:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro pratos cerâmica, pó de pedra decoração estampilhada de motivos florais estilizados a "bordeau" portugueses séc. XIX sinais de uso, cabelos e pequenas falhas marca de Massarellos/Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,6 cm