euro_symbol€ 40Base value
doneOct 14, 2019 10:00:03 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Terrina faiança portuguesa decoração com paisagem e casario em tons de verde e castanho portuguesa séc. XIX sinais de uso e falhas marcada na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm